Задержка месячных

здравствуйте плохо ли для подростка то что задержка месячных.Если я болею.

Ответы

Здравствуйте.Простите покорно,сударыня, вы не соизволили указать, чем вы больны, как долго, результаты исследований, срок задержки, давность первого кровотечения. Вполне возможно цикл еще не сформировался, но и болезнь может стать причиной.непременно посетите доктора, выполните исследование клинического анализа крови, если имели метсо половые контакты-уровень хгч(исключить возможную беременность,узи органов малого таза, уровень половых гормонов.Совокупность полученных данных позволит определить суть проблемы и предложить вам коррекцию.