Задержка месячных

Добрый день! У меня задержка месячных,боюсь что забеременела. Какие таблетки можно принемать?

Ответы

Здравствуйте Марина! Прежде, чем принимать таблетки, пройдите хотя бы самостоятельно тест на беременность (его можно приобрести в аптеке). А для окончательного ответа на Ваш вопрос необходимо посетить врача-гинеколога.