Задержка месячных

Добрый день , задержка критических дней 3 дня , половых актов после прошлых критических дней не было вообще , прошедшие месячные были также с задержкой в ​​пару дней

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности до предшествующей менструации, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вариантов задержки достаточно много( заболевания простудного характера, стрессы, дисбаланс гормонов ну и беременность). Вам надлежит исключить то, что вас не устраивает. Выполните исследование уровня уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр). По результатам исследований будет определена причина недуга и вам предложат варианты решения