Задержка после выкидыша

через сколько после самопроизвольного выкидыша, придут месячные????? задержка уже 4 дня

Ответы

Здравствуйте. Менструация должна прицти примерно через месяц. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вам не об этом следует думать. Непременно провести полноценное обследование, установить причину прерывания беременности. Выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Это поможет установить возможную причину и определить возможные нарушения уровня гормонов.