Задержка, тест отрицательный

Здравствуйте, у меня нет месячных 13 дней живот болит сильно . Тест показал что не беременна

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, анализ крови и мочи. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачу и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Но при этом меня тошнит