Задержка три дня, что делать?

Здравствуйте у меня задержка месечных 3 дня, делала много тестов в домашних условиях народными способами все отрицательные, обычный нет возможности сделать, было много стреса, болит бывает в низу живота, что делать беременность не нужна может есть какие нибудь припораты?

Ответы

Здравствуйте. Народные методы не имеют достаточной надежности. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой, воспаление. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Посетите лабораторию, проведите исследование уровня хгч.Это весьма достоверное исследование .В норме не превышает 5. При повышенном результате посетите доктора в очном порядке.Если подтвердится беременность сроком не превышающим 5 недель , вам предложат средство для прерывания беременности. Это верное решение проблемы и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса в ваших интересах. Используйте средства контрацепции,если беременность ,пока ,не входит в ваши планы.