Заместительная гормональная терапия при климаксе

Мне 57 лет . Делаю уколы гинадеан- депо- згт при климаксе. Можно ли принимать препарат Детоксил совместно с этими уколами?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально совместное применение возможно Рекомендации по назначению витаминного препарата должен дать Ваш лечащий врач с учетом всех данных, в том числе возраста, сопутствующих заболеваний. Поливитаминные комплексы обладают выраженным биостимулирующим эффектом и должны подбираться врачом чтобы избежать негативные последствия.

Здравствуйте.Это пищевая добавка. Прием вполне возможен.Непременно поставьте в известность вашего доктора о начале приема .Не забывайте, в данном случае все риски вы принимаете на себя.