Запах из вагины во время полового акта

запах из вагины во время секса, и ощущения от секса ноль .была у гениколага делали лечение не стабильно . во время лечения запах пропал но ощущение не появилась . как только вагинальные свечи закончились через два дня запах появилась.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

Здравствуйте. Лечение подобных проблем не должны заниматься гинекологи. Вам необходимо , совместно с половым партнером, посетить уролога либо дерматовенеролога, выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии с последующим контролем излеченности. Не следует вступать в половые контакты за сутки до забора материала и до отрицательного результата в контрольных исследованиях