Зеленые выделения

Здравствуйте у меня были сегодня выделения ,зеленоватого оттенка, не жидкие- но запаха я не почувствовала а так у меня всегда беловатые выделение почти всегда а на трусах Остаются желтые следы ! Из редка бывают не приятные ощущения -Вроде зуда ,но я списываю все на молочницу... я работаю на авто мойке ноги почти всегда в сырости и зимой часто перемерзаю ...

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдайть мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Я то схожу к врачу но как то страшно потому что не имея своего личного врача для меня это проблема и большой страх что это что то страшное

Здравствуйте. Непременно проведите исследование соскоба на все группы инфекций методом ПЦР. С результатами посетите дерматовенеролога. Это не должно вызывать у вас страха. Нет смысла откладывать проведение исследований и начало проведения терапии. Хронизация процесса приведёт к возможным осложнениям

Спасибо я сегодня же найду куда сходить просто у меня нет русского гражданства А в обычных клиниках не принимают без полюса!

Спасибо уже сходила в платную поликлинику сдала анализы , жду ответов, не чего не было страшного :)) сказали что эрозия и восполнение

Если у меня нашли папилломавирус вирус и хламидии это все лечиться?