Жалоба на нетипичную менструацию

Здравствуйте. Я думала забеременела был половой акт когда попала сперма в январе. В течении месяца к концу месяца начало тянуть жевот тошнить. Но тест отрицательный и пошли месячные но они идут два дня и не так как обычно. А мажут

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, нужно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вероятность не велика но,провести исследование имеет смысл.Выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза. вполне допустимо провести исследование уровня половых гормонов.Полученны ерезультаты помогут в определении возможных причин недуга и принять решение. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.С результатами исследований посетите гинеколога в очном порядке. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы. Это в ваших интересах.