Жалоба на плохое самочувствие

с утра на работе резко стало плохо. резко затошнило. руки и ноги трясутся. сильное головокружение и слабость а ногах. 3 дня "задержки"

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Контролируйте артериальное давление. Посетите терапевта, выполните общий анализ крови, биохимию, анализ мочи. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно контроль АД, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, исследование уровня хгч. Полученные результаты позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах. Как вариант, вполне возможно развитие ортостатический гипотензии