Жалоба на творожистые выделения

здравствуйте , творожистые выделения во влагалище , жутко чешиться , жжет, что это может быть , уже 4 день , ни с того ни с сего появилось ,

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции («молочница»). Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения соскоба на все группы инфекций методом пцр при наличии половых отношений без презервативов, ежели таковые отсутствуют, выполните исследование фемофлор 17. Клинический анализ крови, мочи. С результатами исследований посетите, в первом случае уролога, во втором гинеколога. Вам предоставят информацию по сути проблемы и методам ее решения

Здравствуйте! очень вероятно, что это молочницА, кандидоз. Необходимо посетить очно гинеколога, он вас осмотрит, возьмет анализы, назначит лечение. При молочнице назначаются местные противогрибковые препараты, иногда и противогрибковые препараты внутрь. Обязательно обследуйтесь на половые инфекции, они могут сопровождаться молочницей.