Жалоба на выделения

здравствуйте я женщина и у меня есть выделения это гонорея

Ответы

точнее у меня гонорея чем мне ее вылечить ?

Здравствуйте. Вы не указали, какими обследованиями подтверждена инфекция. В плане терапии назначаются антибиотики. Для уточнения ситуации необходимо нужно выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетить дерматовенеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

нет не надо вы можете сказать мне лекарство какое лучше посоветовать

Здравствуйте.Вы должны понимать, лечение инфекций передаваемых половым путем не проводится в заочном формате, это не разрешено.Вам надлежит провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Предложить провести исследование вашему партнеру. С результатами исследований посетить уролога.Вам предоставят варианты терапии и последующие контроли излеченности. исключить острые блюда, алкоголь ,половые отношения до отрицательного результата в контролях.

а в Каменске шахтинском есть ваши гинекологи

я уже два месяца не лечу

я боюсь сказать Каму либо