Жалоба на зуд и белые выделения

у меня зуд и белые выделения что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать мазок, соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Начните с выполнения соскоба на все группы инфекций методом пцр (при наличии половых отношений),либо исследование фемофлор при их отсутствии.Полученные результаты представьте урологу. В случае выявления патологии,непременно предложить проведение исследований половому партнеру.Исключить половые контакты на время исследований,лечения и контролей.Это правильное решение и в ваших интересах.Рассмотрите использование презервативов.В случае употребления антибиотиков ,непременно ,прием пробиотика, антимикотика.