Жалоба на зуд и выделения

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня воняет влагалище, зуд и выделение в трусах коричневые то белые Помогите что посоветуете, какие лекарства принимать? Пожалуйста напишите

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, анализ фемофлор, УЗИ малого таза, по показаниям пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если имели место половые отношения вам надлежит выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, либо фемофлор 17.Непременно выполните осмотр,узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо использовать ванночки сидячие с отваром ромашки, инстилляции отваром ромашки.