Жалобы на белый налет на половых губах

Здравствуйте. У меня в складках половых губ (малых) вот такой белый налёт. На фото он кажется огромным, но на самом деле он меньше, просто фото приближено. Что это такое? К врачу уже записалась, приём будет через неделю только. Мне 17 лет, половой жизнью не живу, месячные регулярные, вообще ничего не беспокоит. Заметила, что больше всего он появляется перед самими месячными, в простые дни такое не наблюдаю. Гигиену соблюдаю.

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место кандидоз, дисбиоз. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, фемофлор, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−3
Здравствуйте.Непременно выполните исследование фемофлор 17.Если имел место прием антибиотика без пробиотика,непременно следует начать прием препарата в течение не менее 2х недель. С полученными результатами непременно посетите гинеколога в очном формате. Не исключено что вы не совсем верно выполняете гигиенические мероприятия,вполне возможно имеет место рукоблудие. Информации совершенно недостаточно, так что выполняйте исследования, представляйте результаты доктору либо в вашем вопросе.