Жалобы на выделения и запах

Белые выделения с тухлым запахом, зуда нет, при месячных запах усиливается

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Непременно выполнение соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером. Полученные результаты представить урологу на приеме.Будет предложены варианты терапии и определено время последующих контролей излеченности. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований.О времени восстановления половой активности вам сообщит ваш доктор.Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.