Ждать месячные или опять начать прием Норколута?

здравствуйте.принимаю норколут(эндометриоз) по схеме 20 дней по 1 табл,7 дней перерыв.пропила 20 дней,но на 7- ой день ещё нет месячных.что делать? ждать месячные или опять начать прием ?

Ответы

Здравствуйте. В данной ситуации решение должен принимать Ваш лечащий врач. Обратитесь к нему на прием очно, он даст рекомендации с учетом всех данных о ситуации. Если возможна беременность, выполните тест или анализ крови на В-ХГЧ.

Здравствуйте. Непременно посетите вашего доктора.Не исключено, что терапия будет откорректирована. Если назначение лечения проводилось без учета результатов исследования уровня половых гормонов, имеет смысл провести исследование. Результаты проведенных исследований непременно помогут доктору принять правильное решение по терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно.