Желтые выделения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальны ли насыщенно-желтые выделения ,как бы слизь такая на 10 день М. Была киста желтого тела выявлена на УЗИ. Вчера было все чисто. Утром я очень спешила и немного пробежалась... Вечером вот такой вопрос возник. Вообще, у меня после М ежедневка какая-то желтая и белье. Есть проблемы с почками. Девственница, половых контактов никогда и никаких не было. В чем причина? и стоит ли бить тревогу? Болей,тяжести нет.

Ответы

Здравствуйте. Насыщенно желтые выделения могут говорить о наличии воспаления. Стоит обратитесь к гинекологу очно, сдать мазок, выполнить пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика.

то есть в норму это никак не вписывается? даже если их совсем чуть-чуть ..?

Здравствуйте. Вам не помешает выполнить исследование фемофлор 16, это позволит определить состав микрофлоры. Не лишним будет провести исследование уровня половых гормонов. По результатм можно предположить суть проблемы. Выделения при наличии инфекциивсегда имеют неприятный запах

Да в том то и дело,что нет ни запаха,ни зуда. Имеет место инфекция мочевыводящих путей и пиелонефрит. Может это от почек? Сегодня все чисто пока что..