Желтые выделения

Добрый день. У меня вопрос на предмет выделений у девушки. Мне 19,пж не живу,была лишь одна неудачная попытка после чего я осталась девочкой. Была у гинекологу в прошлом месяце-все в норме при полном осмотре. Нет ни зуда ни дискомфорта,но наблюдаю выделения желтоватого оттенка немного гуще кремовой консистенции,без запаха,их не много. Может ли это быть вариантом нормы? Есть заболевания почек. Спасибо за отзывы.

Ответы

Здравствуйте. Легкий оттенок кремового или желтого возможен. Если очень обеспокоены - выполните мазок, пцр на инфекции, по результатам посетите врача очно.

Здравствуйте. Если выделения не имеют неприятного запаха,возможно и в норме подобное. Провести исследование на фемофлор 16лишним не будет. Посетите вашего доктора повторно с результатами исследований. Это будет совершенно правильно.