Желтые выделения

жолтие выдиления перед месячными,за 4 дня ето нормально?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдайть мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо провести максимально полные исследования (соскоб на все группы инфекций методом ПЦР,уровень половых гормонов,УЗИ органов малого таза. С результатами посетите вашего доктора,будет определена сутьтпроблемы и даны рекомендации по теарпии

пцр в еорме,мазок в норме,пью жанин???