Желтые выделения

видиление с жолтым отенком ето норма или нарушение?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдать мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если имеет место неприятный запах, выделения появились недавно-непременно выполните исследование на все группы инфекций. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации (в зависимости от результа). Не откладывайте поведение исследований и посещение доктора

жалоб нету,не запаха,не зуда нету,на инфенкцыи здавала все внорме