Желтые выделения

Здравствуйте можно узнать. вот у меня муж сидит долго у него не было половой жизни . и тут вот случилось что 16 17 18 19числа был секс а 17 была овуляция . но 20числа было выделение былое а к вечеру светло желтоватые с запахом. а 21 числа так немного и все .. инфекций нету .. что это

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций обоим. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Это наиболее точно определит наличие или отсутствие инфекций. Выполните узи органов малого таза.Не исключено, что имеет место развитие инфекции. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам методы терапии.Не откладывайте проведение исследований.Наличие "цветных" выделений, запах - симптомы воспаления.