Жидкие с запахом выделения

Здравствуйте!!хотела спросить почему у меня жидкости много выходят, тем более с запахом.уже два месяца подряд.не могу избавиться от этого.помогите

Ответы

Уважаемая Саша! Я не понял про какую "жидкость с запахом" Вы спрашиваете. Моча? Пот? Выделения из влагалища? Слюна? Раневое отделяемое? Всё это абсолютно разные ситуации.