Жидкость в маточных трубах

меня готовят на лаполоскапию, вот через три дня ложусь. врач ждал месячных, сначало была задержка на два дня, потом всё таки начались, на два дня, теперь мажет. подскажите почему так??! трубы увеличены в одной из них жидкость

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место воспалительный процесс. Необходим клинический уровень половых гормонов. По результатам можно предположить суть вашей проблемы. Непременно проведите дополнительное обследование.