Жжение после полового акта

Добрый вечер! Уже который раз беспокоит после полового акта, жжение. Ходила к врачу, пила таблетки, пользовалась свечами, вроде ушло.. И сейчас снова это появилось. Иногда больно ходить в туалет по маленькому. Подскажите , как дальше быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение обследований.

Злравствуйте. Непременно проведите полноценное обследование ( соскоб на все группы инфекций методом ПЦР), УЗИ органов малого таза. Непременно проведение обследование полового партнера. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам рекомендации. Проведение терапии, не имея результата исследований, не имеет смысла. Не откладывайте проведение исследований и начало патогенетической терапии. Это правильное решение и в ваших интересах

Я сдавала анализы месяц назад. У меня показало, то что таблетки, мне и моему партнеру. Пропили, все хорошо было, но сейчас , можно сказать, такая же ситуация. Вот в середине августа пойдём сдавать ещё раз анализы

Когда пили таблетки занимались подовым актом только в презервативе, а как только пропили таблетки, не используем презервативы. Я пью таблетки джес плюс, противозачаточные

Ещё заметил молочницу на нижнем белье, после того как съем что-то мучное.. булочку например