Жжение после полового акта

Здравствуйте ! мы с мужем лечились гарднерелез молочница диагноз.Пили вагилак, тержинан свечи, флуконазол, метранидазол, геникологический чай им лечились курс 15 дней в общем .и вчера был последний прием лекарств, и у нас был ПА и были жжение снова, около час половые губы опухли аж, и когда моча попадала было далеко не приятно.но выделение не приятные запахи все прошли. теперь не могу понять, это получается что до сих пор присутствует молочница?подскажите пожалуйста!

Ответы

Добрый день. После курса лечения необходимо сдать контрольные анализы пцр для оценки его эффективности. Причины жжения могут быть и другими, в частности, нарушение флоры влагалища, реакция на препараты. Покажитесь врачу повторно.

Здравствуйте. Половые отношения возможно только после отрицательных результатов контролей. Мужу необходимо, кроме соскоба пцр, выполнить исследование секрета предстательной железы.