Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. Меня мучает зуд между половыми губами. Так же все это сопровождается сильным жжением при мочеиспускании и подмывании, выделениями зеленоватого цвета. Скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.