Жжение в паху

Буквально пару дней назад меня стало беспокоить жжение в области паха. После того как схожу в туалет - начинается неприятное жжение, которое проходит не сразу. Чтобы облегчить боль, мажу свою промежность детским кремом, но особого эффекта нет. Месяц назад я закончила лечить молочницу и вот появилось это, но данный симтом никак не похож на тот, что был при кандидозе. Никаких выделений нет, моча обычного цвета, запаха нет, болей нет, только жжение. Я не могу понять причину данного недуга, да и что это за болячка такая? Нормально ли это? Женщина, 19 лет.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, общий анализ мочи, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру.