Жжение внизу живота

скажите пожалуйста,1.6 года назад были роды, пару раз был сбой менструально цикла,на данный момент месячные регулярные, но второй день жжение внизу живота, что это такое? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ пцр на все группы инфекций, анализы крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Не исключена инфекция(выполните клинический анализ крови,мочи, исследование на все группы инфекций), узи органов малого таза. С результатами исследований имеет смысл посетить вашего доктора. Не откладывайте проведение исследований, посещение доктора. Это в ваших интересах.