Жжение во влагалище

после полового акта щипит все там ,почему ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место сухость слизистой оболочки, инфекция. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если будет выявлена инфекция. партнеру так же следует пройти обследование. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Вполне возможно развитие кольпита. Вы не сказали возраст. если вам больше 45 лет, то это может быть симптомом атрофического кольпита из-за возрастных особенностей. А еще так бывает при развитии воспалительных процессов из-за инфекции. То есть, это не обязательно половая инфекция, это бывает при развитии кольпита из-за условно-патогенной флоры. Вам нужно к гинекологу, сдать мазок и многое встанет на свои места.

мне 18