Жжение во влагалище

Здравствуйте,проснулась сегодня,и ощутила внутри влагалища жжение,посмотрела в зеркало,обнаружила припухлость половой губы,а так же изменение внутри влагалища,она стала не такой,и когда напрягаюсь,лезит что то мягкое,но не высоувается полностью на ружу,и этот кусокеч слегка светлосинего цвета

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

нет

Здравствуйте. Не исключено что имеет место воспалительный процесс. Непременно провести очный осмотр, выполните узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах и совершенно правильное решение. По результатам исследований можно предложить вам терапевтические мероприятия.