Жжение во влагалище
Здравствуйте, у меня была замерзшая беременность, чистка прошла отлично и через 1,5 месяца (неделю назад) был секс и после него там все горит и щипит когда хожу в туалет, держится температура 3.7 - 3.8, после чистки болел живот ходила по гинекологам говорили то что все отлично брали марки делали УЗИ и все было хорошо а после секса вот так скажите что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.