Золотистый стафилококк

Здравствуйте , мне 39 лет , скажите пожалуйста какой процент вылечиться от золотистого стафилакока по женски ?

Ответы

Здравствуйте. Микроорганизм может находиться в организме и внорме. При наличии симптоматики правильно подобранное лечение позволяет добиться положительного результата. Обратиетськ врачу очно для определения тактики.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Вы должны предъвить жалобы, результаты исследований. В зависимости от этого можно дать рекомендации. Это патология, подлежащая лечению с учетом чувствительности. Правильно назначеная и проведенна терапия , даст положительный результат.