Зуд и краснота влагалища

Здравствуйте. В последнее время в зоне влагалища появился зуд и краснота, и выделения со специфицеским запахом. Противозачаточные препараты могут на это повлиять?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие инфекции. Выполните соскоб методом пцр на все группы инфекций. С результатами исследований посетите дерматовенеролога в очном порядке. вам установят суть проблемы и назначат терапию.Непременно проведение исследований вашему партнеру

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам следует сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Всем спасибо!