Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Зуд после свечей

Зуд после свечей

Зуд после свечей
Здравствуйте ! Врач гинеколог выписала свечи Лонгидаза для рассасывания спаек ректально . От свечей начался зуд и жжение в интимной зоне ,обильные выделения . Нормально ли это? Или стоит прекратить курс свечей?
Ответы
Здравствуйте. Применение свечей стоит приостановить, может быть реакция на них, хотя возможны и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Прекратите использование препарата. Лечение необходимо откорректировать, это правильно и в ваших интересах. Ни каких субъективных ощущений быть не должно. Терапию ферментами можно проводить иным методом( физиотерапией). Не следует откладывать проведение рекомендованных лечебных мероприятий. Это в ваших интересах Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3766 человек!