Зуд в области клитора

Зуд в области клитора уже на протяжении месяца , выделения не большие но есть , цвет мочи светло-зеленоват, сходила к гинекологу сдала все анализы все отлично , она отвечает я не знаю что тебе лечить , по анализам все хорошо, что это я не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Катя. Если все анализы действительно в норме (но сдавали ли Вы ПЦР на скрытые инфекции?), зуд может быть аллергической природы. Проверьте, не поменялось ли что-то - стиральный порошок, марка прокладок, средство для интимной гигиены? Для интимной гигиены лучше всего использовать специальные аптечные средства - Эпиген гель или Лактацид фемина или Саугелла.
врач  ★★★★★