Зуд внутри полового органа, что делать?

Клитор чешется и внутри влагалища, и в матке так будто опухоль Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

Здравствуйте.Имеет смысл провести исследование клинического анализа крови, мочи, осмотр на зеркалах, узи органов малого таза, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо использование ванночек с отваром ромашки. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Исключить половые контакты.Предложите половому партнеру провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Посетите уролога.