Зуд во влагалище

здравствуйте. если во время полового акта использовать слюну в качестве смазки, это может быть причиной зуда во влагалище?

Ответы

−1
Здравствуйте. Для этого есть увлажняющие гели. Полость рта населена достаточно агрессивной флорой. Если у вас нет проблем с зубами, носоглоткой, , нет заболеваний желудочно- кишечного тракта, можно использовать и ваш метод. В противном случае могут действительно возникнуть проблемы. Выполните ванночки сидячие с отваром ромашки , календулы. Это успокоит зуд. Если недомогания сохранятся на утро, проведите исследование фемофлор 16. Это поможет исключить дисбиоз влагалища