Зуд во влагалище

Здравствуйте, в течении двух дней был зуд во влагалище и покраснение малых половых губ. После двух дней появилось, что то похожее на бородавку около мочевого пузыря. Прочитала в интернете, что это может быть остро конечная кондилома, от которой развивается рак мочевого пузыря и рак шейки матки. Мне 17 лет, полового партнера не было год. Что это может быть и как я могла заразиться этой заразой. Подскажите, пожалуйста, что делать в таких ситуациях и как лечиться.

Ответы

Добрый день. ВАм стоит посетить врача очно, сдать пцр на все группы инфекций, мазок из влагалища. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Каким образом вы узнали о наличии образования ? Посетите врача очно, проведите обследование. Ваш партнер, также , должен посетить доктора.