Беспокоят белые выделения

Меня очень беспокоят белые выделения они у меня с лета 2019 года многие говорили что скоро начнуться месячные но они не идут и еще бывает живот болит но не снизу. Что мне делать ведь щас нельзя никуда сходить из за вируса? Вдруг молочница или еще хуже сахарный диабет или еще что то?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Может иметь место нарушение состава микрофлоры влагалища, дисбиоз. Для уточнения ситуации стоит в плановом порядке посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, анализ фемофлор, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости

Здравствуйте. Вариант только один- выполнить исследование фемофлор. Лаборатории работают, в протянете всего есть дежурная служба в вашей больнице, работают гинекологи. Непременно посетите доктора с результатами исследований. Это поможет определить возможную суть вашей проблемы и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий