Кровит после ПА

во время полового акта боли чувствую, не в любой позиции конечно.. а недавно после ПА начало кровить не сильно совсем. что может быть? Чуть больше года, наблюдаются боли в левой паховой области. Боли не постоянны, а внезапные и резкие. Цикл практически стабилен.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление, эрозию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.