Внутричерепное давление

Здравствуйте! Беспокоят сильные постоянные головные боли у меня внутричерепное давление.Можно ли лечиться пиявками?

Ответы

Здравствуйте. Комплексное лечение должен подобрать невролог на очном осмотре с учетом результатов обследования. Пиявки могут применяться в некоторых случаях, но не могут быть ни основным, ни единственным лечением.

Здравствуйте. Как дополнительный метод терапии можно приветствовать(при отсутствии аллергической реакции на гирудин). Непременно выясните причину нарушени оттока,возможен приём диратона(по рекомендации очного доктора!)