Выделения в середине цикла, в чем может быть причина?

Здравствуйте, волнуют коричневые слизистые выделения длящиеся дней 7 в середине цикла. В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посещение доктора с результатами исследований уровня половых гормонов,узи органов малого таза,уровня хгч(если были половые контакты без контрацепции). Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Это правильное решение вопроса .