Есть ли смысл применять гомеопатию при врожденной невральной амиотрафии?

добрый вечер..хотела бы узнать мнение специалистов ...гомеопатия при врожденной невральной амиотрафии...если ли смысл в этом или не стоит обращаться к гомеопату?

Ответы

Здравствуйте. Лично я к гомеопатии отношусь более, чем сдержанно. Мне встречались случаи положительного результата лечения, но это не касалось столь серьезных состояний, а головных болей, вегетативной дистонии - там, где бывает достаточно эффекта внушения. В такой ситуации я бы обращаться не стала, перспектив не вижу.

Здравствуйте! ну вреда , думаю, не будет, но и пользы ждать - я не верю. Заболевание врожденное, обычно прогрессирует с возрастом. Сложно вмешаться в генетику. Если вы приняли решение попробовать, то не отказывайтесь от основного лечения, пусть гомеопатия просто будет подспорьем и вашей надеждой - не более того.