Лечение уретрита

Стоит ли ограничиться гомеопатическим препаратом Цистинол Пик-Крым, в случае если он мне помог? Дело в том что я как скорую помощь в лечении уретрита, использовал лекарство гомеопатического характера Цистинол Пик Крым. Оно мне помогло, через 2 дня симптомы заметно уменьшились, появились наконец позывы к мочеиспусканию, стала выделяться моча. В инструкции сказано для эффекта пропить препарат 4-6 недель. Я думаю, стоит ли ограничиться этим лекарством или этого недостаточно в лечении?

Ответы

Здравствуйте. В этом вопросе вам сложно дать какие либо рекомендации. Официальная медицина , которую мы представляем, не занимается гомеопатией. Это очень специфичное лечение, им занимаются специально подготовленные люди. Мое мнение, гомеопатия имеет право быть. Непрепенно посетите уролога, проведите исследование на все группы инфекций. Клинический анализ крови, мочи. По результатам исслдеований можно назначать терапию

Здравствуйте. Комплексное лечение обладает лучим эффектом. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.