Диагностика перед рефлексотерапией

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что входит в диагностику перед рефлексотерапией,нужен ли будет рост,вес?

Ответы

Добрый день. Стандартов диагностики нет, обычно врач ИРТ смотрит амбулаторную карту с информацией от врачей-специалистов. Если нужно - Вас могут взвесить и измерить на месте, но обычно это не требуется.

Здравствуйте. Только опрос, осмотр. Чистые кожные покровы, устойчивая психика, отсутствие острыз инфекционных заболеваний на момент проведения процедуры