Нужно ли регулярно делать анализы?

Здравствуйте,если в анализе крови на антитела (инфекции хламидия пневмония )было обнаружено их(антител )высокое количество (титры )в 2010г а симптомов болезни дыхательных органов не было ,что это могло значит и нужно делать анализ регулярно ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, с какой целью проводилось обследование, какие антитела были выявлены (M или G), насколько сильно они повышены, почему это заинтересовало Вас только сейчас. Лучше всего выложить скан или фото анализа или перепечатать его результаты в текст вопроса полностью, с референтными значениями лаборатории и единицами измерения. Тогда можно понять общую картину.

На тот момент(когда сдавал )сдал их случайно (на все антитела хламидии какие можно было сдать )врач уролог не придал их результату значение ,какие его интересовали были в норме ,заинтересовался сейчас тоже случайно ,увидел информацию в интернете ,анализы старые не сохранились ,какие именно сдать сейчас ?Я пришлю их результаты сразу как будут готовы