Могут ли инфекции, возникнуть на фоне какого либо заболевания?

Могут ли инфекции, передающиеся половым путем просто возникнуть в организме на фоне какого либо заболевания?

Ответы

Здравствуйте. Если инфекции, передающиеся половым путем, попадут в организм, в котором есть другие заболевания, инфекции будут развиваться на фоне другого заболевания. Сами по себе они не возникнут ни в каких обстоятельствах, всегда должен быть их источник, в большинстве случаев это больной человек. В отдельных случаях инфекции могут передаваться бытовым путем, напрмиер, в общественной бане.

Здравствуйте.Не совсем понятно. Это как мыши из грязного белья? Иппп передаются исключительно так как и называются,половым путем,иного варианта нет. в некоторых случаях возможно экстрагенитальное заражение,но тем не менее связано с отношениями. Если есть проблемы,выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, посетите дерматовенеролога.Это единственно верное решение вопроса и в ваших инетресах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований.