Что мне делать?

Здравствуйте , покромневшее место укуса с ращмером 10см изначально терапевт сказала укусила мошка! Но не проходит , а увеличевается! Дерматолог сказала укус клеща!!! Сдать кровь и к инфикционисту, какие последствия могут быть ? Что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте.Без проведения осмотра что либо вам предложить не вижу возможности. Либо представьте качественный снимок и сообщение несущее информацию,либо посещение доктора и выполнение его рекомендаций.Непременно читайте сообщение, сообщайте максимум полезной информации(и пожалуйста по русски). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований и осмотра можно предположить суть проблемы и предложить варианты решения.

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать о чем идет. Выполните рекомендованные врачом обследования, с результатами посетите врача инфекциониста очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализы на антитела к клещевому боррелиозу, энцефалиту По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Пока нет окончательного диагноза, поогноз делать проблематично. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий